Maler 18./19. Jhdt.
"Heilige Katharina von Siena, oder Teresa von Avila", Öl auf Leinwand, 86 x 110 cm, doubliert, in beschnitztem, gold gefassten Holzrahmen, stark restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Maler 18./19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato - Klagenfurt |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.06. - 23.06.2010 |